• Авторизация


О культуре. 12-03-2010 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О мертвых - или хорошо, или ничего. Поэтому промолчу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SweetHarmony 14-03-2010-11:06 удалить
LukiSa, присоединяюсь к вопросу Voicha. Или это ты про Галкина "любимого" ?
LukiSa 15-03-2010-15:00 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, да о культуре я, о культуре. Мертва она
SweetHarmony 15-03-2010-21:23 удалить
LukiSa, ааа.. ну, будем оптимистичны: может она просто в коме временно?
LukiSa 16-03-2010-09:37 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, может и так :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О культуре. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»