• Авторизация


Вывеска 12-06-2009 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SweetHarmony 13-06-2009-18:47 удалить
LukiSa, красивенько) только котов не хватает - на тебя не похоже))
LukiSa 13-06-2009-22:18 удалить
SweetHarmony, кота туда всунуть это пару кликов мышкой :) Да и не зацикленна я на кисках, всё же..
SweetHarmony 18-06-2009-00:06 удалить
LukiSa, неее) я ж не говорю, что зациклена) но любишь же) и я люблю твоих котов-кошек) они всегда такие разные и не совсем обычные;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вывеска | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»