• Авторизация


Женская сумка- это нечто 20-04-2009 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особенно часто у меня такая мысль возникает, когда я ищу ключи. Вот например, искала сегодня фонарик, чтоб осветить сумочку для поисков ключей. Нащупала ириски (ммм, вкусняшки), тушь, помаду, потом ключи. И что теперь - искать фонарик?! :))
Зашла, достала из сумочки два маркера, вязанку сушенных яблок, таблетки, чтоб горло не болело (фигня, не помогли, в отличие от пары ложек меда), 5 яиц ( пасха же :). И ещё полно барахлишка осталось :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А я думала,что последует продолжение типа - искала ключи,нашла ириски,бросила искать ключи начала лопать ириски, стала искать ключи нашла таблетки - разбросала с досады что не помогли по лестнице,стала искать опять ключи,нашла яйцо ,разбросала скорлупу по лестнице, поискала в сумочке соль, съела яйцо, стала искать ключи,нашда второе яйцо, тут проходила соседка отдала ей яйцо взамен взяла другое,слопала яйцо,стала искать ключи,нашла третье яйцо,проходил сосед отдала ему яйцо,стала искать ключи,нашла четвертое яйцо,подоспела другая соседка,отдала ей яйцо,стала в разговоре искать ключи - нашла пятое яйцо. О,побились с соседкой яйцами и стали лопать с солью и с хлебом,который отломала у соседки,стала опять искать ключи,нашла тушь,зеркальце,фонарик и намазала погуще ресницы,положила в сумочку,начала искать ключи,нашла помаду,намазала губы,положила в сумочку, стемнело.Начала искать фонарик, нашла ключи. Поднимался сосед включил лампочку в подъезде..Зачем искала фонарик? )))
LukiSa, мне даже страшно смотреть, что у меня в сумке
Irinuchi 20-04-2009-11:43 удалить
знакомая картина
не понимаю девушек которые обходяться 20см-ыми сумочкми или вообще без них :)))
Kettuna 20-04-2009-13:37 удалить
LukiSa, сумка у меня типа рюкзачок... Там и искать-то бессмысленно! Поэтому все остронеобходимое распихано по карманам. Вот там - примерно как у тебя в сумке!
LukiSa 20-04-2009-21:42 удалить
Ответ на комментарий Irinuchi # Irinuchi, у меня есть такие сумочки :) Но я ими не пользуюсь.
LukiSa 20-04-2009-21:42 удалить
Ответ на комментарий Kettuna # Kettuna, по той же причине люблю сумку со многими кармашками - тогда малююсенькую вещь легче найти.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женская сумка- это нечто | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»