• Авторизация


квику помер :ЁЁЁ 29-01-2005 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сочувствую...
HIMomanka 02-02-2005-16:50 удалить
У меня тож когда-то давно были попугайчики. Так что понимаю... А красавчик он у тебя был.
Glukon 02-02-2005-17:18 удалить
это не попугай был а кенар (или канарейка) я так и не понял какой у него (неё) пол...
мы его захоронили как пологается, над теплотрассой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник квику помер :ЁЁЁ | Glukon - Дневник без названия. | Лента друзей Glukon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»