• Авторизация


"Бродский/Барышников" 14-12-2018 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dalgren Оригинальное сообщение

Барышников читал Бродского. Красиво. Ярко. Задумчиво. Дерзко. И двигался так же...
Зал аплодировал стоя.
Я тоже, потому что было здорово.
Возвращаясь домой, вдруг подумала, а было бы всё так, если бы это был не Барышников? (Конечно, нет, ведь спектакль так и называется "Бродский/Барышников", другой исключается по определению)
















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Бродский/Барышников" | Не_Про_Сто_Филя - Дневник Серый | Лента друзей Не_Про_Сто_Филя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»