Барышников читал Бродского. Красиво. Ярко. Задумчиво. Дерзко. И двигался так же...
Зал аплодировал стоя.
Я тоже, потому что было здорово.
Возвращаясь домой, вдруг подумала, а было бы всё так, если бы это был не Барышников? (Конечно, нет, ведь спектакль так и называется "Бродский/Барышников", другой исключается по определению)