• Авторизация


Украшение на новогодний стол из колбасы от "Шеф-Повара" 13-12-2018 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Украшение на новогодний стол из колбасы от "Шеф-Повара"

120052691_4752699_12 (700x665, 338Kb)
120052692_4752699_13 (629x700, 323Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Волшебного настроения, праздничного и уютного дома, вкусной еды, светлых мыслей, удачных покупок, больших перспектив и креативных идей! И пусть свинья будет в этом году только на столе! 0_e9b41_274e4f71_S (150x87, 23Kb)
И Вам, Таня здоровья и удачи во всех делах каждый следующий год!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшение на новогодний стол из колбасы от "Шеф-Повара" | Не_Про_Сто_Филя - Дневник Серый | Лента друзей Не_Про_Сто_Филя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»