• Авторизация


Быть человеком очень трудно 13-12-2018 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

[показать]

Я убедился, видит Бог:
Быть человеком – очень трудно,
Вокруг тебя довольно людно,
А ты бываешь одинок.
Судите сами, разве просто
Из детства в юность перейти,
А потом прожить лет 90
С надеждою: «Всё впереди!»
А тут - любовь, а тут – разлука,
А тут в беде твой лучший друг …
И никакая тут наука
Не может нам помочь!
И, вдруг
Сверкнет в глубокой тьме колодца
Зажженный кем-то уголек,
И он души твоей коснется,
И ты уже не одинок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть человеком очень трудно | Не_Про_Сто_Филя - Дневник Серый | Лента друзей Не_Про_Сто_Филя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»