• Авторизация


ЕВРОПЕЙЦЫ, ПОХОЖЕ, ТРОЛЛЯТ ПУТИНА. НО МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ, КАК В ИСПАНИИ? 13-12-2018 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения непослушник Оригинальное сообщение

В Испании, вслед за Францией в 2019 году повысят МРОТ на рекордные 22% http://m.rosbalt.ru/world/2018/12/13/1752751.html

Премьер-министр Испании Педро Санчес объявил о повышении минимального размера оплаты труда на 22% с 736 до 900 евро, передает BBC News.

«Богатая страна не может иметь бедных рабочих», — заявил испанский премьер. В настоящий момент, по словам телеканала, многие рабочие в Испании получают заработную плату за 14 месяцев (дополнительные выплаты в июле и декабре). В годовом выражении минимальный доход составляет 12600 евро.

Инициатива должна получить одобрение министров на заседании 21 декабря, после чего без голосования парламента вступит в силу в январе.

МРОТ в Испании не повышался так сильно с 1977 года, в год первых свободных выборов после завершения режима Франко. По данным телеканала, минимальная зарплата в стране значительно уступает таковой в Великобритании, Германии и Франции, но в то же время выше, чем в Португалии, Греции и Польше.

P.S.

У нас как обычно повысят штрафы,налоги,цены на топливо и жкх. И ещё заставят купить "умные счётчики газа за 5 тыр..
ведь права на жизнь и имущество это навязанный западом стереотип, чуждый великой российской истории.
Западу не удастся навязать нам свой уровень жизни.
Мы сумеем отстоять своё право жить хуже других...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕВРОПЕЙЦЫ, ПОХОЖЕ, ТРОЛЛЯТ ПУТИНА. НО МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ, КАК В ИСПАНИИ? | Не_Про_Сто_Филя - Дневник Серый | Лента друзей Не_Про_Сто_Филя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»