• Авторизация


Мандарин 13-12-2018 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



Фотограф Наталья Законова (425x700, 138Kb)
Утро, будильник, галстук, рубашка..
И капучино допит на бегу...
Встретилась в лифте сегодня букашка...
Лет этак пять или шесть, не совру...

Шапка пушистая,шарфик в цветочек..
Шнурок на сапожках развязан один...
Стоял такой сонный,цветной ангелочек...
Гордо сжимая в руке мандарин...

Вдруг эта кроха глаза поднимает...
Два васильковых таких мотылька...
"Дядя грустит потому, что не знает,
откуда на небе плывут облака?"

Мама смутилась за дочку в улыбке...
Я с умиления таял как лед...
"Пусть он напишет желанье в открытке!
И Деду Морозу его отошлет!"

Я улыбнулся настойчивой крошке...
"Дядя грустит потому, что один"
И протянула мне в теплой ладошке...
Вкусный,оранжевый,свой мандарин..

Вышел на улицу,слезы,мурашки...
Дети как ангелы видят людей...
Спрятал под сердце подарок букашки...
И зашагал за открыткой быстрей...


© Copyright: Шотландский Виски, 2013
Свидетельство о публикации №113120201675
Фотограф Наталья Законова

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мандарин | Не_Про_Сто_Филя - Дневник Серый | Лента друзей Не_Про_Сто_Филя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»