сбежавшая_от_всех, ещё бы :)... Только вот теперь я понимаю, что надо было вместо "Космополитена", который я взяла почитать и никак не прочитаю... положить что-нибудь супер-серьёзное. Словарь Даля, например :). Или книгу с репродукциями какого-либо художника.