• Авторизация


Новогодние подарки окружающим мы пока купили не все... 26-12-2006 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Но себе презент уже приобрели :). И, как в случае с октябрьскими Днями рождения, он - мебельный. Или лучше сказать - интерьерный :)?..

[247x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
сбежавшая_от_всех, ещё бы :)... Только вот теперь я понимаю, что надо было вместо "Космополитена", который я взяла почитать и никак не прочитаю... положить что-нибудь супер-серьёзное. Словарь Даля, например :). Или книгу с репродукциями какого-либо художника.
fascinatrice 26-12-2006-13:37 удалить
Оригинально, даже смело, и красиво! Молодцы)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние подарки окружающим мы пока купили не все... | ИНФРАзелёная_ФЕЯ - Ситуация под контролем | Лента друзей ИНФРАзелёная_ФЕЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»