• Авторизация


ой-йо... 05-06-2005 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как никогда хочется заниматься бездельем, когда надо учить экзамен. Сразу появляется интерес к телевизору, по которому смотреть нечего. Интересными становятся передачки про разных там животных, рыбок, крабиков, осминожек.
В инет залазишь через каждые 20-30 минут. Это всё патологическое нежелание заниматься тем, что мне не интересно. Единственная движущая сила (это то, что всё-таки надо закончить этот долбанный универ) имеет слабенькую мотивацию :(.
Грустно…

[05.06.2005 11:51]: 3,5/46…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой-йо... | Cjabra - Гэта мой дзённік, але я не ведаю навошта ён мне... :-/ | Лента друзей Cjabra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»