ой-йо...
05-06-2005 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как никогда хочется заниматься бездельем, когда надо учить экзамен. Сразу появляется интерес к телевизору, по которому смотреть нечего. Интересными становятся передачки про разных там животных, рыбок, крабиков, осминожек.
В инет залазишь через каждые 20-30 минут. Это всё патологическое нежелание заниматься тем, что мне не интересно. Единственная движущая сила (это то, что всё-таки надо закончить этот долбанный универ) имеет слабенькую мотивацию :(.
Грустно…
[05.06.2005 11:51]: 3,5/46…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote