• Авторизация


Работа 04-10-2004 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикиньте, я сёдня не опоздал на работу

Но я сегодня

Грибы это хорошо, но не в таком же виде...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа | M_J - Дневник MJ | Лента друзей M_J / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»