• Авторизация


ещё по егерю - и на танцпол! 27-06-2026 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хы...
Приятель мой сделал дружбану подарок на пятидесятилетие, купил билеты в вип-ложу на панк-мероприятие (дважды хы!), а того жена не отпустила.
я (700x525, 281Kb)

И знаете... а мне понравилось! Все пьяненькие, весёлые, не агресивные. Вот такую движуху я люблю.
Правда, в самую толпу я не полезла (хватило ума, да и крешок мой вряд ли отпустил бы)



я (700x525, 105Kb)

я (525x700, 280Kb)
я (700x525, 319Kb)
я (700x525, 235Kb)
я (700x525, 240Kb)
я (525x700, 330Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Claudia_Caniggia, а зачем люди лежат?? Пацан с гитарой на моего Даню похож, когда он в 16 лет в клубах выступал)
Claudia_Caniggia 27-06-2026-18:25 удалить
Оранжевы Йослик, Они изображают греблю на драккаре)))
И да, мне басист тоже понравился

[700x525]
Я вот не понимаю, как человека может кто-то куда-то не отпустить?!!
Claudia_Caniggia 27-06-2026-18:54 удалить
Ответ на комментарий Злая___Зая # Злая___Зая, по логике да, человек взрослый, сам несёт ответственность за свои поступки. Но, скажем, человек оценил последствия и решил не ходить. Это называется "не отпустили"
Professor_L 27-06-2026-22:16 удалить
Слэмилась у входа?)
Claudia_Caniggia 27-06-2026-22:21 удалить
Ответ на комментарий Professor_L # Professor_L, аха, даже решили не заходить


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ещё по егерю - и на танцпол! | Claudia_Caniggia - Then you're better off dead if you haven't yet died! | Лента друзей Claudia_Caniggia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»