Хы...
Приятель мой сделал дружбану подарок на пятидесятилетие, купил билеты в вип-ложу на панк-мероприятие (дважды хы!), а того жена не отпустила.
И знаете... а мне понравилось! Все пьяненькие, весёлые, не агресивные. Вот такую движуху я люблю.
Правда, в самую толпу я не полезла (хватило ума, да и крешок мой вряд ли отпустил бы)
Ответ на комментарий Злая___Зая #Злая___Зая, по логике да, человек взрослый, сам несёт ответственность за свои поступки. Но, скажем, человек оценил последствия и решил не ходить. Это называется "не отпустили"