Почему я перестала быть сторонним наблюдателем
24-11-2004 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За вчерашний день к кардинально поменяла свое отношение ко всем акциям протеста. Повлияло на это личное оскорбление моего права не принимать участия в выборах.
Я, как известно, обитаю в Киеве. Но прописку имею севастопольскую. Будучи политически-пассивным субъектом, я забила на выборы по полной программе (исключительно потому, что ни того, ни другого кандидата не поддерживаю... и вижу в их приходе к власти мрачноватое будущее для Украины).
Вчера я разговаривала со своими родственниками в Севастополе (сорри но без имен и уточнений).
1) они только что слиняли с митинга в поддержку Я (их выгнали с работы на митинг).
2) в регионах из телевизионных каналов работают только Интер и русские(ОРТ, РТР) и сами понимаете, что они біли даже не в курсе, что происходит в Киеве.
3) так как один из них является членом изберкома, то вот самая печальная история на свете о фальсификации:
- протоколы комиссию заставили подписать в 10 часов утра - еще до начала выборов, под предлогом "вы ж не хотите здесь сидеть до 5-ти утра как в прошлый раз? а если есть возражения, то вы свободны... и от вашего постоянного места работы тоже".
(Какие цифры потом внесли в протокол - никому не известно)
- все неиспользованные бюллетени - (а на Юге народ пофигистский в плане политики) - не уничтожили, не опечатали... а ... что с ними далее происходило неизвестно.
- и самое противное... напротив моей фамилии стояла какая-то закорлючка, а значит мой голос использовали без моего ведома.
(Может, господа хорошие, вы все документы теперь за меня подписывать будете?)
После всего этого хочется плюнуть в лицо всем госслужащим, крысам и бюрократам с портфелями, которые ради своих должностей продали мое право на голос.
ПЫСЫ. Я не злопамятная. Отомщу и забуду.
ПЫСЫСЫ. НЕНАВИДЖУ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote