• Авторизация


Почему я перестала быть сторонним наблюдателем 24-11-2004 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За вчерашний день к кардинально поменяла свое отношение ко всем акциям протеста. Повлияло на это личное оскорбление моего права не принимать участия в выборах.
Я, как известно, обитаю в Киеве. Но прописку имею севастопольскую. Будучи политически-пассивным субъектом, я забила на выборы по полной программе (исключительно потому, что ни того, ни другого кандидата не поддерживаю... и вижу в их приходе к власти мрачноватое будущее для Украины).
Вчера я разговаривала со своими родственниками в Севастополе (сорри но без имен и уточнений).
1) они только что слиняли с митинга в поддержку Я (их выгнали с работы на митинг).
2) в регионах из телевизионных каналов работают только Интер и русские(ОРТ, РТР) и сами понимаете, что они біли даже не в курсе, что происходит в Киеве.
3) так как один из них является членом изберкома, то вот самая печальная история на свете о фальсификации:
- протоколы комиссию заставили подписать в 10 часов утра - еще до начала выборов, под предлогом "вы ж не хотите здесь сидеть до 5-ти утра как в прошлый раз? а если есть возражения, то вы свободны... и от вашего постоянного места работы тоже".
(Какие цифры потом внесли в протокол - никому не известно)
- все неиспользованные бюллетени - (а на Юге народ пофигистский в плане политики) - не уничтожили, не опечатали... а ... что с ними далее происходило неизвестно.
- и самое противное... напротив моей фамилии стояла какая-то закорлючка, а значит мой голос использовали без моего ведома.
(Может, господа хорошие, вы все документы теперь за меня подписывать будете?)

После всего этого хочется плюнуть в лицо всем госслужащим, крысам и бюрократам с портфелями, которые ради своих должностей продали мое право на голос.

ПЫСЫ. Я не злопамятная. Отомщу и забуду.
ПЫСЫСЫ. НЕНАВИДЖУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
сюрр 24-11-2004-16:44 удалить
мда... хороший пост... факты а не эмоции... а юг за ющенко или януковича ?
Alinjonok 24-11-2004-16:47 удалить
по протоколам прошел Янукович
сюрр 24-11-2004-16:57 удалить
Исходное сообщение Alinjonok: по протоколам прошел Янукович

занятно что пишут иностранные газеты...
http://www.inosmi.ru/
Kyne 24-11-2004-17:19 удалить
Надо было голосовать...
Но право есть право. Так ведь никто и не говорит, что власть не сфальсифицировала выборы... Вопрос стоит сейчас в том насколько законно действует оппозиция во главе с клоуном Ющенко, подбивая народ на восстание.
rootik 24-11-2004-18:13 удалить
Alinjonok, большинство людей поэтому сейчас на улице - власть нагадила им на голову.
Lightpower 25-11-2004-11:03 удалить
Спасибо, Алин
Наконец-то нашел время. Щас перепечатаю твой пост у себя в дневнике. Ессно, со ссылкой.
Ты ж не против?
Идикилеч 25-11-2004-11:12 удалить
Kyne, настолько же законно, насколько так называемый победитель был признан таковым...
Alinjonok 25-11-2004-13:58 удалить
Kyne,
у каждого народа есть право на самоопределение. (это из области международного права)
Alinjonok 25-11-2004-14:17 удалить
rootik,
Большинство людей сейчас на улице по самым разным причинам:
1) за Ющенко
2) против Януковича
3) против обмана
4) за Европу
5) вместе с друзьями
6) потому что модно
7) послушать музыку и потусоваться
8) ... своя собственная причина...
Verden 25-11-2004-15:17 удалить
Alinjonok, Караул,что делается!
Alinjonok 25-11-2004-17:31 удалить
Verden,
Не Караул, а РЕВОЛЮЦИЯ! (довольно мирная и романтичная)
Alinjonok, а ты за кого бы проголосовала?..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я перестала быть сторонним наблюдателем | Alinjonok - Хроники Мурзедома | Лента друзей Alinjonok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»