• Авторизация


ахренеть не встать! 14-11-2006 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С 1 января 2007 года будет запрещен ввоз в Казахстан автомобилей с правосторонним рулем. Такое решение было принято сегодня на заседании Совета безопасности республики, передает корреспондент агентства. О. Тусумов также отметил, что на заседании Совбеза было принято решение "через три года прекратить эксплуатацию автомобилей с правым рулем".

"В зависимости от решения правительства либо с начала 2009 года, либо с 2010 года будет полностью запрещена эксплуатация автомобилей с правым расположением руля", - пояснил О. Тусумов.
"Глава государства дал поручение запретить ввоз в Казахстан автомобилей с правосторонним рулем", - сказал на брифинге журналистам председатель Комитета дорожной полиции МВД РК Омирзак Тусумов.
По его словам, на сегодняшний день в Казахстане зарегистрировано 117 тыс. автомобилей с правым расположением руля, в прошлом году этот показатель составлял 74 тыс.

КАЗАХИ ПРОСТО ТАК НЕ СДАДУЦЦО!

ПРАВОМУ РУЛЮ ДА!!!! хотя бы эксплуатацию елки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sinior_Vitorio 14-11-2006-19:58 удалить
Готовтесь к запрету на вывов в Россию праворульных коней. :(

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ахренеть не встать! | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»