• Авторизация


в офисе все опять обливаются... 07-07-2006 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


деффки держат отчаяную оборону.... :)))... все мокрые..пол весь залит..... все бумаги на столах... тоже.. :)))
Ринат мокрый караулит Наташку.. которая заперлась в уборной :)
а я млин документалист :)))... утром после боев местного значения... мы заключили пакт о ненападении и скрепили это дело мезинцами :) ГЫ :)))

Не зря наш отдел Зовут Детсад :) (ибо сокращенно мы ДС - Дизайн студия)
[700x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вы вообще там работаете когда-нибудь?;)
КоТ_В_МеШкЕ, :) ессесно!.... просто мы уже задолбались работать и хотим в отпуск а нас все не пускают... и не пускают....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в офисе все опять обливаются... | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»