деффки держат отчаяную оборону.... :)))... все мокрые..пол весь залит..... все бумаги на столах... тоже.. :)))
Ринат мокрый караулит Наташку.. которая заперлась в уборной :)
а я млин документалист :)))... утром после боев местного значения... мы заключили пакт о ненападении и скрепили это дело мезинцами :) ГЫ :)))
Не зря наш отдел Зовут Детсад :) (ибо сокращенно мы ДС - Дизайн студия)
[700x280]