• Авторизация


абожаю этот аромат... 15-05-2006 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто готова застрелицца :) каждый раз!


[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Eternity_Aura 15-05-2006-15:23 удалить
Аромат супер, тоже мой самый любимый :)
King_of_Bears 16-05-2006-09:54 удалить
какой букет простите?
King_of_Bears, букет... волшебственный..... глянь по интернету.... но чесно сказать этот аромат нужно пробовать что бы почувствовать какой он раскошный!
Eternity_Aura 17-05-2006-02:12 удалить
Когда он раскрывается, становится вообще необыкнно приятным, ароматным и легким))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник абожаю этот аромат... | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»