• Авторизация


бзик 28-02-2006 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


думаю се куплять веб каааамеру :)... правда нах оно мне :))) не наю....

... ну видимо оччередная блаж....

:)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
King_of_Bears 28-02-2006-17:17 удалить
могу одолжЫть:) спешыл фо ю
King_of_Bears, да неее не нать.. я сама се куплю ;)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бзик | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»