• Авторизация


БАЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07-01-2004 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я исть хочу.... :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
King_of_Bears 07-01-2004-13:27 удалить
Снова? деточка, ты же лопнешь:) Т ы вчера яблоко ела(ихде ты его зимой достала?), так что неча, неча балывацца:)

А я вот поспал, пойду поем пожалуй..
DolceVita 07-01-2004-14:20 удалить
King_of_Bears, ыыыы :) папаня, есть фредна :) хыы
СложнаяЯ 08-01-2004-10:54 удалить
Ты опять?! Слушай! ты сеня не с той ноги встала - это точно! Иди поешь, попей и за работу! Хва расклеиваться, а то "Момент" от меня по мылу получишь! ;)
King_of_Bears 08-01-2004-11:34 удалить
Пральна, пральна, так ее...пайду пакурю:)
King_of_Bears 08-01-2004-12:14 удалить
Включи асю, пакармлю:)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»