• Авторизация


Без заголовка 27-01-2006 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вообще 21 числа я себя чувствовала Софией Ротару.. меня буквально завалили цветами.... И ... надо... отбросить в сторону ложные слова.... мне это понравилось ;) Что собственно я нафотографировала их по тысчу рас!

И вообще я поняла...я люблю дни рождения если они с веселые.... люблю золото если оно с брилиантами ... люблю... праздники если они в честь меня ;) ГЫГ...

имхо я заболеваю....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»