И вообще 21 числа я себя чувствовала Софией Ротару.. меня буквально завалили цветами.... И ... надо... отбросить в сторону ложные слова.... мне это понравилось ;) Что собственно я нафотографировала их по тысчу рас!
И вообще я поняла...я люблю дни рождения если они с веселые.... люблю золото если оно с брилиантами

... люблю... праздники если они в честь меня ;) ГЫГ...
имхо я заболеваю....