• Авторизация


ЗАутра 20-01-2006 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самый великий день в мире :) ибо в этот день родился самый замечательный ребенок в мире





[390x600]
иии ишшо рас :)
[364x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
King_of_Bears 20-01-2006-21:01 удалить
Первый нах! (судя по времени)

Мои поздравления этому ребенку, выросшему в прекрасную девушку:)
GIRL_007 21-01-2006-14:31 удалить
пИИИИИИздрравляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))
King_of_Bears, GIRL_007, СПАСИБО ДРУГИ!!! Скоро напишу... как усе було ;) а пока работа.. нах ;(
25-01-2006-05:09 удалить
Мне прислали это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям.)Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ же


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАутра | Русишь_Ведьм - ТИПА ЛОГОТИПА, НО НЕ ЛОГОТИП! | Лента друзей Русишь_Ведьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»