Посмотрел на результаты
так называемых выборов. Оказалось, Медведев набрал 70% с небольшим хвостиком. Сравнил – в Думе у ЕдРа тоже ровно 70% мест. Ну, ясно, поскольку в Багдаде все стабильно и теперь результаты выборов не пускаются на самотек, то наверняка это целевая отметка. То есть 60 с чем-то процентов – мало, это вроде как чуть больше половины набрал, 80 процентов и выше – это много и как-то наводит на мысли о фальсификациях, а вот 70 с чем-то процентов – это вроде как в самый раз. Так что получается, что 70% – это как бы минимально-разгромная и в то же время максимально-демократическая победа.
70 процентов – ЕдРена корень!