Не знаю как у вас, но у меня смена основной мелодии на мобильном проходит очень длительное время...Так, вспоминаю, кода то стояла и "Москва,я люблю тебя", чуть позже ещё что-то было и ремиксовых...и в последнее время стояла "Джамбо, джамбо, джамбо" (но та, которая была спета ещё в 20 веке, не помню точно год), а теперь я решаюсь на "а я рива я рива"
А у вас часто меняется на мобильном мелодии и какие песни выбираете?