(с)
08-02-2005 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здесь вобщем нечего делать кроме того, чтобы жрать,
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать,
И очень хочется руки на себя наложить, но...
Я буду жить
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote