• Авторизация


(с) 08-02-2005 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь вобщем нечего делать кроме того, чтобы жрать,
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать,
И очень хочется руки на себя наложить, но...
Я буду жить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дельфин..это супер....все слова подобраны у него так как не у кого...эх..но он признак депресника...а это не есть хорошо
Ateist 09-02-2005-03:50 удалить
КсЮшА_из_Санкт-Петер, Why not?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (с) | Ateist - Дневник Ateist | Лента друзей Ateist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»