• Авторизация


все мине колись 13-01-2005 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


молчание.
и почему мне раньше так не нравились предрассветные минуты?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Может, потому что это начало нового дня, новой суеты?
Ateist 15-01-2005-05:06 удалить
Ведьма_Маргарита, скорее всего, нет. не знаю, это сложно объяснить.
Ateist, вообще, по каким-то признакам медики считают утро кризисным временем. В это время чаще всего умирают.
Ateist 18-01-2005-18:58 удалить
Ведьма_Маргарита, думаю, в этом есть резон. в какой-то момент утра, точнее между ночью и утром, начинает казаться что день и ночь - выдумка. есть только вот этот момент.
жутковато.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все мине колись | Ateist - Дневник Ateist | Лента друзей Ateist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»