• Авторизация


вот и подходит к своему логическому завершению мой отпуск... 03-08-2004 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое-то довольно дебильное настроение, даже и не понять особо, почему...
болтаюсь по Киеву. при чем, довольно странное чувство, вроде ищу что-то. интересно, что?
вот недавно услышала, что мне будет таки довольно сложно уйти от человеки. она, человека эта, сказала, что найдет и вернет обратно. только вот никак не могу понять, это хорошо или плохо?
наверное, типа вот этого:

Tainted Love

Sometimes I feel I've got to
Run away I've got to
Get away
From the pain that you drive into the heart of me
The love we share
Seems to go nowhere
I've lost my lights
I toss and turn I can't sleep at night

Once I ran to you (I ran)
Now I'll run from you
This tainted love you've given
I give you all a boy could give you
Take my tears and that's not nearly all
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и подходит к своему логическому завершению мой отпуск... | Ateist - Дневник Ateist | Лента друзей Ateist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»