• Авторизация


it's me! 04-08-2004 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


разбирал я тут архивы на диске и думал: сапожник - без сапог, а фотограф, соответственно, - без фотографий. Это нормально, это традиция. Тем более, что у меня, у меня-то всё по-другому. Вот он я, пожалуйста, и не говорите больше, что меня нет на фотографиях, - даже большую часть снимка занимаю.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
мило спинку наблюдать.... а ещё части тела будут?
karu 04-08-2004-11:23 удалить
Не знаю, не знаю... Как получится.
Анекдот почему-то вспомнился.
Два психолога встречаются и один другому говорит:
"Ты в порядке. А как я?"
Cale 04-08-2004-11:34 удалить
karu, ухо все рассмотрели, мог бы уже и нормальную фоту поместить, от кого скрываешься?
sue 08-08-2004-23:27 удалить
Исходное сообщение Cale
karu, ухо все рассмотрели, мог бы уже и нормальную фоту поместить, от кого скрываешься?

Наверное в розыске - фас,профиль,а тут вид со спины.... karu,я шучу.......


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник it's me! | karu - Медвежьи заметки | Лента друзей karu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»