разбирал я тут архивы на диске и думал: сапожник - без сапог, а фотограф, соответственно, - без фотографий. Это нормально, это традиция. Тем более, что у меня, у меня-то всё по-другому. Вот он я, пожалуйста, и не говорите больше, что меня нет на фотографиях, - даже большую часть снимка занимаю.
[показать]
Исходное сообщение Cale
karu, ухо все рассмотрели, мог бы уже и нормальную фоту поместить, от кого скрываешься?