• Авторизация


... 03-09-2007 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В 60-гг люди принимали ЛСД, чтобы сделать мир странным. Теперь мир и так странный, и люди принимают транквилизаторы пытаясь сделать его нормальным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mozer 03-09-2007-19:28 удалить
чем больше думаю, тем меньше понимаю. но фраза сильная.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Darkmind - Non limitus hominus dolboebus | Лента друзей Darkmind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»