пять минут
15-08-2005 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
осталось пять минут виртуального времени, всех люблю-целую, скоро вернусь. интересующитесь могут встречать, впрочем таких мало=)
Ксю, я жду тебя на вокзале.
вкратце: отпуск удался.
главное, чтобы потом не пришлось локти кусать, но это в скобках.
пойду ка я домой. к маме.
вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote