• Авторизация


пять минут 15-08-2005 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


осталось пять минут виртуального времени, всех люблю-целую, скоро вернусь. интересующитесь могут встречать, впрочем таких мало=)
Ксю, я жду тебя на вокзале.

вкратце: отпуск удался.
главное, чтобы потом не пришлось локти кусать, но это в скобках.

пойду ка я домой. к маме.
вот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
grizli_s 16-08-2005-09:45 удалить
И что не будет подробного рассказа ваших приключений??а фотосессия с родных мест???
и главное быстро тебе отойти от отпуска!!воть...
Ne_puritanka 18-08-2005-12:34 удалить
Ох, Инка, всё как всегда - мы во влюблённой истерики уезжаем от мамы, а "никто не ждёт, не хочет тела" (тьфу-тьфу-тьфу) :)
seleznevaa 20-08-2005-15:36 удалить
Kleogirl, теперь уж сама передашь, при встрече=)
seleznevaa 20-08-2005-15:38 удалить
grizli_s, насчет подробного рассказа не обещаю, а фотки будут позже.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пять минут | seleznevaa - live | Лента друзей seleznevaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»