• Авторизация


а мне вас не хватает=) 29-12-2006 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С новым годом!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
baby_raccoon 29-12-2006-15:57 удалить
и тебе того же

Подпись: Чудовище
KornetSPb 29-12-2006-18:11 удалить
И вас с тем же и по тому же месту и столько же раз ;)
И что бы в следующем году исполнилась как минимум половина того чего желаешь друзьям и себе ;)
Kleogirl 01-01-2007-02:14 удалить
и тебя тоже не хватает:)
поздравляю тебя с НГ!
А все остальное сказали друг другу по телефону...
Злой_ПК 07-01-2007-21:24 удалить
С прошедшим)) Заходите ко мне в днев, в дневник Оранжевого Настроения))) Также я устраиваю конкурс Стиха!)))
Edera 15-01-2007-10:19 удалить
ВІТАЮ ТЕБЕ СОНЕЧКО!!!!
Я ТЕЖ СКУЧАЮ ЗА ТОБОЮ.

в мене до тебе є величезне прохання, в тебе мейл не змінився??


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а мне вас не хватает=) | seleznevaa - live | Лента друзей seleznevaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»