• Авторизация


... 02-09-2005 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения troodon Оригинальное сообщение

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя
Не потому, чтоб я ее любил
А потому, что мне темно с другими

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа
Не потому, что от нее светло
а потому, что с ней не надо света
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.