Это цитата сообщения
troodon Оригинальное сообщениеСреди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя
Не потому, чтоб я ее любил
А потому, что мне темно с другими
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа
Не потому, что от нее светло
а потому, что с ней не надо света