Без заголовка
24-05-2019 09:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то между делом спросила моряка не надо ли ему в Симферополь тогда-то.
- Нет, но можно съездить. А что?
- А надо человека встретить.
- Встретим =)
- Только это вечером.
- Ну и ничего.
Выписал мне какой-то код, которым их по тревоге поднимают, велел в нужный день отправить. И вообще как-то очень радостно отнесся к этому приключению =))
Иногда удивительно вспоминать, что было время, когда я к нему ровно дышала. А сейчас с каждым годом любви все больше и больше. Я даже не знала, что так бывает. Раньше наоборот получалось - в начале отношений море восторгов, а потом небольшие разочарования постепенно сводили все на нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote