• Авторизация


Без заголовка 24-05-2019 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то между делом спросила моряка не надо ли ему в Симферополь тогда-то.
- Нет, но можно съездить. А что?
- А надо человека встретить.
- Встретим =)
- Только это вечером.
- Ну и ничего.

Выписал мне какой-то код, которым их по тревоге поднимают, велел в нужный день отправить. И вообще как-то очень радостно отнесся к этому приключению =))


Иногда удивительно вспоминать, что было время, когда я к нему ровно дышала. А сейчас с каждым годом любви все больше и больше. Я даже не знала, что так бывает. Раньше наоборот получалось - в начале отношений море восторгов, а потом небольшие разочарования постепенно сводили все на нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А-р-и-н-а 25-05-2019-02:19 удалить
xama, Радуюсь за тебя. Вот прочитала, сижу и улыбаюсь. Потому, что вот настоящая любовь она именно такая. Чем дольше, тем крепче. Обрастает новыми ниточками, начинает блестеть новыми хорошими поступками двух людей, которым приятно радовать друг друга. Пусть так и будет. Не загадывая)
xama 25-05-2019-18:28 удалить
А-р-и-н-а, спасибо =) я тоже радуюсь тому, что есть сейчас =)
Bucavca 30-05-2019-19:02 удалить
Я тоже присоединяюсь и радуюсь вместе с вами девочки! Так замечательно любить и быть любимой!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»