Без заголовка
04-04-2019 22:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Про объявление вчерашнее же =)))
Оставила я коммент там, не удержалась: "Два дня подряд по 14 часов работать одновременно администратором, продавцом, бухгалтером, уборщиком, кладовщиком, развлекая при этом детей в детской зоне. За 15 тысяч =))) Жадность работодателя не знает границ."
Получаю от автора в личку сообщение и ржу=)))
Автор: вы больная????
Я: так ваше объявление =)) у себя и спросите.
Автор: мозги купите себе раз вы тут сидите а не на работе!
Я: "умение разрешать конфликтные ситуации, вежливость , улыбчивость" - вот прям все, как у вас и написано, дада =)))
а, стрессоустойчивость еще!
Автор: ВСЕГО ДОБРОГО ДАМОЧКА!!!! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ!!!!
Я: Пожалуйста, перестаньте давать мне советы =)) я у вас их не просила - раз, я не считаю вас достаточно уважаемым человеком, чтобы к ним прислушиваться, - два. Удачи в работе. С таким-то подходом, что к сотрудникам, что к потенциальным клиентам =))
Автор: Мы в ваших советах так же не нуждаемся как и вы в наших!!!! Еще раз ВСЕГО ДОБРОГО!!! Надеюсь вы меня на этот раз поняли!! Дабы не желать вам доброго вечера в более грубой форме!!!
Дальше троллить это бедное существо не стала =) Оно ж как - грешно смеяться над больными.
Автор мне в репутацию пытался поставить "-11", но получилось почему-то +1 =))) Даже на это мозгов не хватило.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote