• Авторизация


Без заголовка 04-04-2019 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про объявление вчерашнее же =)))

Оставила я коммент там, не удержалась: "Два дня подряд по 14 часов работать одновременно администратором, продавцом, бухгалтером, уборщиком, кладовщиком, развлекая при этом детей в детской зоне. За 15 тысяч =))) Жадность работодателя не знает границ."

Получаю от автора в личку сообщение и ржу=)))

Автор: вы больная????
Я: так ваше объявление =)) у себя и спросите.
Автор: мозги купите себе раз вы тут сидите а не на работе!
Я: "умение разрешать конфликтные ситуации, вежливость , улыбчивость" - вот прям все, как у вас и написано, дада =)))
а, стрессоустойчивость еще!
Автор: ВСЕГО ДОБРОГО ДАМОЧКА!!!! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ!!!!
Я: Пожалуйста, перестаньте давать мне советы =)) я у вас их не просила - раз, я не считаю вас достаточно уважаемым человеком, чтобы к ним прислушиваться, - два. Удачи в работе. С таким-то подходом, что к сотрудникам, что к потенциальным клиентам =))
Автор: Мы в ваших советах так же не нуждаемся как и вы в наших!!!! Еще раз ВСЕГО ДОБРОГО!!! Надеюсь вы меня на этот раз поняли!! Дабы не желать вам доброго вечера в более грубой форме!!!

Дальше троллить это бедное существо не стала =) Оно ж как - грешно смеяться над больными.
Автор мне в репутацию пытался поставить "-11", но получилось почему-то +1 =))) Даже на это мозгов не хватило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Видимо там очередь из желающих стояла..побоялся, что вспугнешь)
Habik 04-04-2019-22:18 удалить
Ааа, Катя, ржу! ДАМОЧКА! Мозги-то где продают, пойду за ними в очередь первая встану.
xama 04-04-2019-22:23 удалить
Эльза_Штельмах, =))) такое заманчивое предложение ничем не перебить!
xama 04-04-2019-22:25 удалить
Habik, низнаю! сижу на форуме без мозгоф =)))
nepal 04-04-2019-22:53 удалить
Надо отдать должное автору, он честно выложил карты.
Куда противнее, если в объявлении райские кущи, а по факту -как в этом объявлении.
svet_R 05-04-2019-07:11 удалить
У них очередь из кандидатов. Потому есть время на переписку.
svet_R 05-04-2019-07:11 удалить
Мне кажется, что и саму переписку надо под объявлением написать).
Скриншоты переписки хорошо бы выложить по объявой :)
Не совсем поняла логику предложения "мозги купите себе раз вы тут сидите а не на работе" (бог с ней, с пунктуацией). Раз Вы тут сидите, а не на работе, значит Вам и зарплату не платят, так на что же тогда купить мозгов?
xama 06-04-2019-11:37 удалить
nepal, да, за честность пятерочка =))
xama 06-04-2019-11:38 удалить
-_Муми-мама_-, на уровне самого объявления =))
xama 06-04-2019-11:39 удалить
NetGhost, мне кажется, там человеку лет 15 что ли.
xama 06-04-2019-11:42 удалить
svetochka_R, после нашего общения автор значительно подкорректировал объявление, оставив "подробности по кантактам клуба" (с) =)))
я думала это там опубликовать, да толку-то - начальство вряд ли это увидит.
xama 06-04-2019-11:42 удалить
Мудрая_Rina, там автор на другие комменты отвечал - не так грубо, но уровень интеллекта и воспитания видно =))
xama 06-04-2019-11:44 удалить
Клава_Пупкина, это да.
и еще - она-то сама тоже там сидит!
Ответ на комментарий xama # Дураков ждет)
вот тоже ржу,хотя ничего смешного)у нас в городе основной вид работы-именно такой,как в обьявлении,и я даже понимаю удивление администратора)ну потому что это реалии нашей жизни)Ну я сама же так вжобываю)
Айрин_Ви 02-05-2019-20:09 удалить
мозги купите себе раз вы тут сидите а не на работе!
прикоооольна. то есть работодатель сразу предполагает что к нему придут наниматься люди без мозгов. ну раз они там сидят, иначе как бы они объявление увидели.
xama 02-05-2019-20:12 удалить
-Инари-, да=)) автор объявления не подводит логикой =))
xama 02-05-2019-20:13 удалить
Чай_в_глазах, прости, не видела твоего коммента!

это грустно, согласна =(


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»