• Авторизация


Без заголовка 28-11-2018 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин. У меня тут Елочка психанула и отправила приглашение в игру ВСЕМ друзьям. И я бы даже сильно не заморочилась, но там столько страниц, где людей уже нет, вот от этого очень неловко.
Остается только надеяться, что мне-то не пришло отправленное приглашение от друга, может и у них не отсветится.

А вообще это так грустно - столько ушедших.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Оспиди... у тебя там не все умерли, я живая ещё. Тень отбрасываю. У меня уведомления отключены, поэтому я вообще не морочусь)))) Так что ёлочке быть! Ура!)))
xama 28-11-2018-21:39 удалить
Маруся_Суконкина, ооо, скорее в елочку! а то у меня тока Уля и ее муж=)))))
Ответ на комментарий xama # Я не хочу в Ёлку, она меня бесит больше)))))))))))
xama 28-11-2018-21:46 удалить
Маруся_Суконкина, вконтактик больше не тот... кхе-кхе... раньше-то вот все играаааалииии....
=)))
Ответ на комментарий xama # А потом эти все ушли...
Ёлочка , не лучший вариант игры)))
Ответ на комментарий xama # Да, котик навсегда, котик это стабильность на любое время года)))
cassandra_1964 28-11-2018-22:02 удалить
Я в ВК в Вега Микс играю, только для этого там и зарегистрировалась, а так я ни в одной соц. сети не состою, кроме лиру и то уже по привычке и ради десятка людей с которыми крепко сдружилась.
xama 28-11-2018-22:04 удалить
cassandra_1964, понимаю =) я так в жж зарегалась читать туда перебравшихся =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»