Без заголовка
28-11-2018 21:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блин. У меня тут Елочка психанула и отправила приглашение в игру ВСЕМ друзьям. И я бы даже сильно не заморочилась, но там столько страниц, где людей уже нет, вот от этого очень неловко.
Остается только надеяться, что мне-то не пришло отправленное приглашение от друга, может и у них не отсветится.
А вообще это так грустно - столько ушедших.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote