• Авторизация


Без заголовка 24-04-2018 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6 лет назад жизнь наших семей бесповоротно поменялась. Мы стали бабушками-дедушками-тетями-дядями, а Колик с Настей родителями.
Первый малыш в этой параллели. Особенный, самый любимый. Всех остальных я невольно сравниваю с ней - своевольной, очень ранимой, деликатной девушкой с интересным чувством юмора =))
Пусть будет всегда счастлива.

Настоящая Снежная королева!
0NRcCbd4_4w (700x466, 58Kb)


TccGyFQa-UI (700x466, 53Kb)
3XchJ4pfWMc (700x552, 115Kb)
SD6gmYsvwIA (552x700, 119Kb)
FGnA9kIJ19Q (525x700, 75Kb)
GUkZf1_r8IM (525x700, 108Kb)
TcrrWQ5sLjM (700x525, 102Kb)
lEY0C5do1GI (466x700, 53Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ниссе 24-04-2018-20:27 удалить
Красавицы, обе. :))
skorpioshka-MEM 24-04-2018-23:19 удалить
Вы прекрасные!
Снежная Королева взрослела, а Катя стройнела)
Счастья вам обеим!
А-р-и-н-а 25-04-2018-01:57 удалить
xama, ребенок взрослеет, ты молодеешь: все правильно))) Счастье, насколько я поняла, племяннице))
xama 25-04-2018-08:17 удалить
ниссе, Shraddha, спасибо! =) тешу себя мыслью, что мы похожу=))
xama 25-04-2018-08:18 удалить
skorpioshka-MEM, А-р-и-н-а, =)) спасибо.
обратная пропорция, да =)
На последнем фото две королевы!
Tachilka 27-04-2018-08:55 удалить
Поздравляю! Вы обе красотки! Счастья вам, девочки!
xama 28-04-2018-00:01 удалить
Tachilka, спасибо, дорогая! =))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»