6 лет назад жизнь наших семей бесповоротно поменялась. Мы стали бабушками-дедушками-тетями-дядями, а Колик с Настей родителями.
Первый малыш в этой параллели. Особенный, самый любимый. Всех остальных я невольно сравниваю с ней - своевольной, очень ранимой, деликатной девушкой с интересным чувством юмора =))
Пусть будет всегда счастлива.