Без заголовка
09-02-2018 17:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ладно.
Моряк жив, приехал со своих внезапных учений к часу дня, дважды назвал богиней, наворковал про любовь (не в качестве извинений) =)))
нет, скандала не устраивала, губы не дула. я бы не хотела в нашей связи такого по отношению к себе, а потому и ему не выдаю
В Выборг письмо написала. Вопрос с задолженностью решим, не смертельно.
Чашки-тарелки тоже потом куплю.
Осталось дать маме остыть и завтра позвонить в хорошем расположении духа, поболтать о пустяках.
про моряка.
- Удачно ты вчера мне в ПМС подкинул дровишек, не приехав.
- Но ты не ругаешься. И не ругалась.
- Не люблю потому что. Предпочту промолчать и после спокойно обсудить. А то потом буду бесполезно сожалеть о том, что наговорила.
Редко не сдерживаюсь, потом очень жалею. И могу даже спустя годы вернуться к этому моменту, чтобы нормально проговорить с тем, кому досталось =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote