• Авторизация


Без заголовка 09-02-2018 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ладно.
Моряк жив, приехал со своих внезапных учений к часу дня, дважды назвал богиней, наворковал про любовь (не в качестве извинений) =)))
нет, скандала не устраивала, губы не дула. я бы не хотела в нашей связи такого по отношению к себе, а потому и ему не выдаю

В Выборг письмо написала. Вопрос с задолженностью решим, не смертельно.

Чашки-тарелки тоже потом куплю.

Осталось дать маме остыть и завтра позвонить в хорошем расположении духа, поболтать о пустяках.


про моряка.
- Удачно ты вчера мне в ПМС подкинул дровишек, не приехав.
- Но ты не ругаешься. И не ругалась.
- Не люблю потому что. Предпочту промолчать и после спокойно обсудить. А то потом буду бесполезно сожалеть о том, что наговорила.

Редко не сдерживаюсь, потом очень жалею. И могу даже спустя годы вернуться к этому моменту, чтобы нормально проговорить с тем, кому досталось =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А есть мужчины, которым нравится вынос мозга. А без этого им скучно)))))))
xama 12-02-2018-11:38 удалить
мари_ванна, у моряка устойчивая психика, ему эти качели не интересны =)
Ответ на комментарий xama # всем интересны (при условии конечно, что женщина нравится)
xama 12-02-2018-11:42 удалить
мари_ванна, естественно, вам лучше знать =))))
Ответ на комментарий xama # Я люблю мозг повыносить. Потом годами меня забыть не могут)))))))))) Но у меня бонусом идет внешность норм(это не моё мнение, окружающих). Вообще еще гузеева помоему говорила , что хорошеньким и красавицам можно больше.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»