• Авторизация


Без заголовка 18-02-2017 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так. Про винный шкаф я говорила по скайпу и с другого компа. Как же теперь везде вижу рекламу про него?!
Эдак и секретики никакие не обсудишь, если из каждого утюга тебя прослушивают!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Shraddha 18-02-2017-14:30 удалить
Катя какая вы наивная, айпи адрес то пробился и все соц сети привязанные к вашему аккаунту)))).
xama 18-02-2017-14:31 удалить
Shraddha, как жить-как жить!
Shraddha 18-02-2017-14:34 удалить
xama, расслабтесь)))))) все уже подсчитаны давно!
Mega_Ego 18-02-2017-19:45 удалить
Это ты вчера с моего айпишника вышла, а я про винные шкафы на работе же пишу=)
xama 18-02-2017-22:30 удалить
ватрушечка_душечка, дааааа, они такие чудесные =))
xama 18-02-2017-22:30 удалить
Mega_Ego, у тебя в роде со своего мобильного инета вышла.
и тока в инстаграм!!!
ну кругом обложили!
А-р-и-н-а 18-02-2017-23:28 удалить
xama, это что, я про дрели даже не говорила никому и не писала нигде, только подумала, что хорошо бы на дачу дрель купить, чтобы нашу не возить из дома. Так мне сегодня весь день в рекламе дрели предлагают!!! Скоро буду бояться думать рядом с айпадом))
xama 18-02-2017-23:29 удалить
А-р-и-н-а, аааааа=))) это еще страшнее прям!
А-р-и-н-а 18-02-2017-23:29 удалить
Ответ на комментарий xama # xama, сама обалдела!!!)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»