Без заголовка
18-02-2017 14:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так. Про винный шкаф я говорила по скайпу и с другого компа. Как же теперь везде вижу рекламу про него?!
Эдак и секретики никакие не обсудишь, если из каждого утюга тебя прослушивают!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote