Давно уже не трогаю, но иногда так смешно, что не пройти =)))
Украинские десантники в прямом эфире донецкого радио отправили всех ополченцев к Мотороле.
Такие прям воины! Так смело по телефону послали! Мимими, герои!
Это вот пару дней назад наблюдала, как два пьяных мужика выясняли отношения. Крупный повторял: "Иди отсюда от греха!" (в разных вариациях на чистом русском мате), а мелкий так задорно его оскорблял, обещал нанести тяжкие телесные повреждения, а потом так же задорно скакал зайчиком, стоило первому сделать только в шаг в его сторону.
Обычно я чота очкую в моменты физического напряжения, а тут совершенно спокойно прошла ровно между ними, выбросила мусор и вернулась. Еще и ржала от этой зарисовки "Слон и моська".
Навеяло, да.