• Авторизация


Без заголовка 06-01-2017 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно уже не трогаю, но иногда так смешно, что не пройти =)))

Украинские десантники в прямом эфире донецкого радио отправили всех ополченцев к Мотороле.

Такие прям воины! Так смело по телефону послали! Мимими, герои!


Это вот пару дней назад наблюдала, как два пьяных мужика выясняли отношения. Крупный повторял: "Иди отсюда от греха!" (в разных вариациях на чистом русском мате), а мелкий так задорно его оскорблял, обещал нанести тяжкие телесные повреждения, а потом так же задорно скакал зайчиком, стоило первому сделать только в шаг в его сторону.
Обычно я чота очкую в моменты физического напряжения, а тут совершенно спокойно прошла ровно между ними, выбросила мусор и вернулась. Еще и ржала от этой зарисовки "Слон и моська".

Навеяло, да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А-р-и-н-а 07-01-2017-01:49 удалить
xama, я такую картинку однажды на дороге видела, когда огромный джип не пропускал Оку. А потом из джипа выскочил маленький такой дядька и начал задираться, а из Оки выполз двухметровый амбал (вообще не поняла, как он там поместился!) и вежливо так, но громким голосом спросил:"Че ты орешь-то, как будто я тебя стукнул?". Мелкий очень быстро убежал в самой джип и пропустил не только Оку, но и ещё две машины за ней. Для верности, как пить дать)))
xama 07-01-2017-11:56 удалить
А-р-и-н-а, хорошо, когда Боженька к большой силе дает еще и много спокойствия =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»