• Авторизация


Без заголовка 04-05-2016 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про моряка.

Валяемся, обнимаемся, спинки друг другу поглаживаем.
- Мы сейчас заснем, давай говорить.
- Давай. О чем?
- В города поиграем? (засыпать никак нельзя - мне скоро на работу, а на разговор с хоть какой-то мыслью лень заморачиваться)
- Ага. Начинай.
- Амстердам.
- Минск.
- Краснодар.
- Севастополь.
- Ээээ... =)))) Ты, конечно, выиграл безусловно, но, понимаешь, там правила такие... =))))
- =)))))
Не уснули в общем =)))


Я тут затеяла стульчику детскому сменить чехол. С одной стороны связала, с другой джинсу выкроила (звучит так гордо - выкроила! вырезала по старому чехлу кусок от джинсовой юбки), осталось только собрать.
- Интересно, мне сил на этот степлер хватит?
- =)) Попробуй. Не хватит - мне покажешь, куда что крепить. Ты когда собираешься это делать?
- Откуда я знаю! В мыслях я этим с прошлого лета занимаюсь!
- Понятно =)) Ждем вдохновения =))


Приходит в понедельник вечером, говорю ему:
- Представляешь, Улька-то еще не родила!
Приходит на следующий день утром, говорю ему:
- Представляешь, Улька-то уже родила!

Душевно поговорили о родах и младенчиках-червячках =)))


В качестве прелюдии рассказывал мне про кино, где на площади расстреляли огромную кучу народа и пустили какие-то отряды зачищать. В деталях.
Так романтично еще никто за мной не ухаживал!


Ехала в ночи домой на такси. Водитель вежливый такой - я немного растерялась в темноте, он позвонил, нашел меня, проводил до машины, на лестнице руку подал, уже по приезду у моего дома спросил, надо ли проводить до квартиры. Отказалась, пошла сама.
Только зашла, смс приходит - сладкой ночи, бла бла бла. Таксист!
Думаю, дурак что ли! Кадрить надо было по пути в машине! Щас-то уже как-то пОшло смс слать.
Потом думаю, блин, как моряк-то смог пробиться ко мне =))) Я ж вечно или не вижу симпатию, или все мне не так.
Потом вспомнила. Он просто удачно попал во вновь открытую тогда программу "Любовник на раз в неделю" =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xama - Каникулы Бонифация | Лента друзей xama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»