• Авторизация


Пойдем накатанной дорожкой 11-04-2008 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, давненько я не брал в руки клавиш, страна тем не менее без моего участия жила своей особой и странной жизнью. Прошли выборы Президента и Премьера, я голосовал против блока (из принципа), все равно не победил (я, а не блок ПуЕдиМе ( Путин, Единая Россия, Медведев)). Дальше что В.В. уже распределил обязанности, что он теперь (пока еще Президент) займется внутренней политикой, а внешней "вновь избранный Президент", сиречь его друг детства М. Читаем Алексея Толстого. Трудно описать, давно читал, кому интересно дословно потом приведу цитату. Вроде типа того, что в этот знамедательный день диктатору-инженеру Гарину (а куда ты еще попрешь против всеразрушающего и кошмарно-страшного оружия массового уничтожения гиперболоида?), ну уж не помню, какие титулы ему присваивали зарубежные княжества, империи, государства и ханства. Запомнил только два: он оказывается стал СОИМПЕРАТОРОМ всероссийским. А супердемократичная страна СЩА присвоила ему титул "бизнесмен оф гот" (у Толстого "купчина божьей милостью"). Супер-пупер предприниматель? Там еще грянул оркестр маршем в честь "божьего купчины".
Лады, споем другую песню "Боже СОПРЕЗИДЕНТА храни!"
Или президента? Или соимператора? Справка: пока Путин президенствовал, во внешней политике РАША, как-то поднялась, а во внутренней - получилось крепостное право. Что мы можем ждать в том случае, если Путя займется внутренней политикой, с которой в два срока свого правления не справился?

LI 3.9.25
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BlackFireFreeman 25-06-2008-00:14 удалить
в точку!!!....а уж было грешным делом подумал, что вы этой власти лояльный


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пойдем накатанной дорожкой | Борис543 - Дневник Борис543 | Лента друзей Борис543 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»