• Авторизация


Бывает, однако 06-08-2006 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне совсем хреново.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Елена_1972 07-08-2006-00:06 удалить
Что так?Вы ж очень сильный человек!У Вас всё получится!Просто погода неважная!
Хабанера 07-08-2006-00:36 удалить
Ну, называется добрый вечер!
В душе?
Или тело буксует.
В любом случае - береги себя!
Это важно.
Нужно.
попробуй посмотреть на мир по-другому.
хотя иногда полезно побыть в таком вот "хреновом" состоянии.
mbp1 07-08-2006-18:40 удалить
Борь, три у носу!
тебе должно быть уже очень хорошо! посмотри сколько хороших, искренных слов!
 (30x31, 1Kb)
Ann_N 09-08-2006-18:08 удалить
Верно сказано, бывает... Но не стоит отчаиваться. Все будет хорошо. =)
Борис543 10-08-2006-19:27 удалить
Елена_1972, Reeder, Хабанера, черно_белое, mbp1, Русалочка_Настя, Дорогие мои, спасибо за поддержку. Завтра попробую написать подробнее, но сегодня мне уже совсем хорошо и, наверное во многом благодаря вам всем.
Если сейчас хреново, потом обязательно все нормально будет, держись...
Борис543 11-08-2006-18:37 удалить
after_death, Все таки приятно, что еще есть один единомышленик, аж из Хабаровска. Спасибо тебе, но я уже в поряде, и теперь вечный твой почитатель. Целую.
:) спасибо. Сейчас я тоже стану твоей ПЧ. Спешу тебя (или Вас, как лучше?) поправить, я не из Хабаровска, а с Южно-Сахалинска. И еще, как инета достаточно будет, обязуюсь откомментить последнии записи.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает, однако | Борис543 - Дневник Борис543 | Лента друзей Борис543 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»