Исходное сообщение EXO
А в постах как это выражается?
размер максимальный в 700px давно ввели, а еще что?
Исходное сообщение SunLu4ik
СКОРО все дружно переселимся на жж))) у меня там аккаунт и трансляция... все чаще мелькают бесявые моменты, но вы здесь, как я уйду?)