• Авторизация


Ограничения 25-02-2009 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И что - теперь в фотоальбом больше 10 фото в день нельзя положить?
При таком объеме мигающей и немигающей рекламы еще и ограничения устанавливать? Беее...
20 фото в неделю... ыыы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
FotoLenta 25-02-2009-23:21 удалить
Я конечно выпала из жизни ли ру, но теперь вижу и в постах теперь зажаты фотографии.
EXO 25-02-2009-23:22 удалить
А в постах как это выражается?
размер максимальный в 700px давно ввели, а еще что?
FotoLenta 25-02-2009-23:25 удалить
Ответ на комментарий EXO #
Исходное сообщение EXO
А в постах как это выражается?
размер максимальный в 700px давно ввели, а еще что?

Я это имела в виду. Просто вроде раньше они как то объемней казались. Или я действительно отстала от жизни ли ру.
EXO 25-02-2009-23:36 удалить
Ага. Отстала, это уже очень давно ввели.

Но у тебя такая чудесная причина была )))
SunLu4ik 26-02-2009-09:45 удалить
СКОРО все дружно переселимся на жж))) у меня там аккаунт и трансляция... все чаще мелькают бесявые моменты, но вы здесь, как я уйду?)
FotoLenta 26-02-2009-10:29 удалить
Ответ на комментарий SunLu4ik # Я там уже есть. На 2 фронта разрываюсь, там как-то больше людей по интересам а тут мои старые друзья не хочу бросать.
FotoLenta 26-02-2009-10:30 удалить
Ответ на комментарий SunLu4ik #
Исходное сообщение SunLu4ik
СКОРО все дружно переселимся на жж))) у меня там аккаунт и трансляция... все чаще мелькают бесявые моменты, но вы здесь, как я уйду?)



Она есть и до сих пор)))
Я о ней позже расскажу ближе к весне ;)
EXO 26-02-2009-11:15 удалить
О! Неужто ждете прибавления?


У меня на жж тоже есть аккаунт, но я никак туда не переберусь. Это ж по новой надо со всеми тех настройками и дизайнами разбираться.
Да и писать просто некогда (да и не хочется особо)
SunLu4ik 26-02-2009-14:47 удалить
FotoLenta, EXO,
девочки, я тоже туда практически не пишу, завела аккаунт, и транслирую туда все с ли.ру, а еще одна трансляция на mail.ru - блог.

Знакомых много, все поразбрелись кто где, а привычки меняют с трудом, как и все :) Тем более ли.ру есть за что не любить (о том и тема).

А на ЖЖ да, людей по интересам больше, и серьезных людей больше. Тут молодежная тусовка, имхо. У меня ПЧ до 20 лет больше, чем после :) А может это я такая несерьезная))))
Tatiania 02-03-2009-11:03 удалить
вклинюсь. я наоборот с ЖЖ ушла. Что-то мне там было как-то малокомфортно. При ознакомлении с ли.ру показалось, что тут больше возможностей. Пыталась писать на два "фронта"... теперь бы на одном фронте хоть два слова чиркнуть. Не всегда есть желание...
EXO 02-03-2009-12:26 удалить
Tatiania, вот так и бывает...
Tatiania 02-03-2009-16:33 удалить
Ответ на комментарий EXO # EXO, кстати, и в ЖЖ море-окиян рекламы. В ли.ру она как-то сбоку, особо не мешает, а в ЖЖ между сообщениями - звездец полнейший.
Radmila 04-03-2009-00:47 удалить
10 кажется для общественной галереи, для личной ограничений нет.
У меня тоже на ЖЖ аккаунт есть,там очень много интересных фотографов, но к нему я не могу привыкнуть, да и не хочется тратить время на ,,заведение" новых знакомств.На ли.ру все родное, как то уютно.Если бы те профи которых я уважаю переселились с ЖЖ на ли.ру, я бы удалила аккаутн на жж.
...ну и наличие настырной рекламы....


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ограничения | EXO - Шкрябомания Эхо | Лента друзей EXO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»