Просьба ко всем - про ваши окна
11-05-2008 11:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сделайте свежую фотографию того, что вы видите из ваших домашних окон и покажите в этом посте. Я потом коллаж сделаю - представляете - окна лирушников из разных городов, стран, континентов - мне нравится :).
Вот вы проснулись, встали, подошли к окну - "Может сошли вы с ума - как продолжение сна..." :-)
Жду :)
(свой вид тоже положу)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote