• Авторизация


Просьба ко всем - про ваши окна 11-05-2008 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделайте свежую фотографию того, что вы видите из ваших домашних окон и покажите в этом посте. Я потом коллаж сделаю - представляете - окна лирушников из разных городов, стран, континентов - мне нравится :).

Вот вы проснулись, встали, подошли к окну - "Может сошли вы с ума - как продолжение сна..." :-)
Жду :)
(свой вид тоже положу)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Шунра 11-05-2008-12:00 удалить
А из нашего окна-площадь Красная видна:)))
[463x698]
marjamarishka 11-05-2008-12:36 удалить
Обыкновенный спальный район. ))))
[464x698]
marjamarishka 11-05-2008-12:37 удалить
Сирень зато праздничная. )))
[465x699]
EXO 11-05-2008-12:44 удалить
Мариш, какой у вас райончик хорошенький.
EXO 11-05-2008-12:46 удалить
Шунра, не поняла, ты ж показывала это фото, когда про Верону говорила, что вы там жили в номерах? Или вы здесь и живете?
Некта 11-05-2008-14:58 удалить
зимний вид такой.. из окна кухни моей
[700x525]
EXO 11-05-2008-15:00 удалить
Ага, я помню эту зимнюю сказку :)
Donadecasa 11-05-2008-15:39 удалить
Если не считать того, что проснулась и встала я сегодня далеко не утром, то вот что у меня видно из окна:
[показать] [показать]
Aljonchik 11-05-2008-22:30 удалить
А из нашего окошка...
Всё печальненько ... немножко...
Окна, окна... во тоска,
Даже глянуть некуда...)))
[500x375]
EXO 11-05-2008-22:37 удалить
Aljonchik, мдя... нерадостно.
Елки, я за весь день не смогла сфотографировать свой вид :(
Ребенок дуреет :(
Aljonchik 11-05-2008-22:46 удалить
EXO, Зато на даче красота...
Очень радует глаза...)))
[500x375]
Исходное сообщение Некта
зимний вид такой.. из окна кухни моей

Какая красота!С ума можно сойти.
А у нас ничего такого.
EXO 14-05-2008-12:42 удалить
SunflowersStudios, Радмила но все равно показывай, что из окна видишь :)
Biktoria 14-05-2008-22:38 удалить
А как мне оставить свое окошко? Очень хотелось бы :-)
EXO 14-05-2008-22:44 удалить
Виктория, а вы просто сюда фотографию грузите вместе с постом. И если можно - напишите подробно о том месте, где вы живете, а то я вас мало знаю :).
SunLu4ik 15-05-2008-16:34 удалить
хотя я скоро сменю место жительства...
[298x400]
SunLu4ik 15-05-2008-16:35 удалить
тоже скоро сменится )
[699x396]
Катюша, эксклюзивно для тебя - родимый Правый берег! :): Мне в окно его транслируют ежедневно, 24х7, при любой погоде с высоты 16 (17) этажа.
[700x525]
EXO 27-05-2008-16:25 удалить
Задолжала я свой вид из окна.
Не самый свежий, но этой весны :)
А сейчас над котлованом вовсю трудятся краны, рабочие, бульдозера, экскаваторы и прочая, прочая, прочая... что-то будет :)
Я еще не перехожу к изготовлению коллажа - может кто-то еще добавит
Или у кого-то появятся новые виды :)
[700x495]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просьба ко всем - про ваши окна | EXO - Шкрябомания Эхо | Лента друзей EXO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»