Кто стучится в дверь моя...
16-12-2009 16:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пушистую ёлочку, чуточку выше метра, поставили свыкаться с домом на балконе.
Как раз к приезду мамы поспели. А наряжать уже на следующей неделе будем - все вместе.
Имеется предположение, что снежок к Новому Году порадует.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote