• Авторизация


БеБе опремированный 10-10-2009 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бараку Абаме выдали "Анну на шею"...
Гы-гы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Schatzel 10-10-2009-15:31 удалить
да уж, прогнулись-опозаорились
EXO 10-10-2009-15:51 удалить
Лорочка, я с грустью прочитала о твоих негативах :( как осень в Берлине? Уже или еще не?

А по поводу премии. Жаль, что она связана с именем Нобель. Уж переименовали бы ее как-нибудь во что-то другое, аморфоное и податливое.
Fanya 12-10-2009-18:53 удалить
Один мой знакомый в сети пошутил: "Барак, не то чтобы мы давили на тебя, но ты знаешь, каков следующий шаг: Оскар".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БеБе опремированный | EXO - Шкрябомания Эхо | Лента друзей EXO / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»