• Авторизация


Что то я тут ничего не могу найти... как в лесу... 28-07-2009 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что значит долгое отсутствие... Столько всего нового... и за этим теряется старый смысл... Да я понимаю,
реклама двигатель прогресса, но зачем её тут так много?((
Так же не могу понять, где найти ленту всех дневников... как раньше была... куда она делась? Никто не подскажет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
D-Test 29-07-2009-11:07 удалить
Уже разобралась или помощь еще актуальна? Я тоже не в восторге от тех изменений, которые на ЛИ.РУ.
Ответ на комментарий D-Test # D-Test, так и не нашла, чтобы по времени лента дневников была... может такой уже нет?
D-Test 30-07-2009-11:11 удалить
Занесённая_Ветром, Я нажал поиск по сайту и что-то похожее получилось.

http://www.liveinternet.ru/search/
D-Test, ой спасибо)) я бы ни зачто не нашла)
D-Test 31-07-2009-16:29 удалить
Занесённая_Ветром, пожалуйста, обращайся если что )
07-12-2009-11:08 удалить
Я ничевошеньки не могу тут найти !!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то я тут ничего не могу найти... как в лесу... | Занесённая_Ветром - погружение в бессознательное | Лента друзей Занесённая_Ветром / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»