Что то я тут ничего не могу найти... как в лесу...
28-07-2009 23:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот что значит долгое отсутствие... Столько всего нового... и за этим теряется старый смысл... Да я понимаю,
реклама двигатель прогресса, но зачем её тут так много?((
Так же не могу понять, где найти ленту всех дневников... как раньше была... куда она делась? Никто не подскажет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote