Ответ на комментарий The_Undead #
Я с ними дел вообще не веду, вот квак раз из за «заебали», сейчас только мелкие покупки в магазинах, даже не в интернет магазинах, и даже тут они смогли меня напрячь. Вместо отчетности валится один спам, чтобы сверить расходы с отчетностью, я должен лезть в банк и тупо сверять данные, чтобы обнаружить 700 рублей всяких ебаных, нахуй ненужных услуг!
Ответ на комментарий The_Undead #
Ааааааа, бляяяя! Наругался сейчас на оператора, она ни в чем не виновата, но и не отвечает на конкретно поставленные вопросы. Потребовал в результате «отключить нахуй всё, всё блять!!!» И сейчас... Мне приходит наконецта СМС!!! Которые я потребовать отключить ибо они не приходили, а плата за услугу снималась
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет #
Сбер зажрался с начала нулевых «вот где открывали счет туда и идите», с ними удобно работать разово и с персональным менеджером