• Авторизация


Вафля банк начинает меня уже не заебывать, а злить. 23-06-2026 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вафля банк начинает меня уже не заебывать, а злить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Grandmudlo 23-06-2026-09:44 удалить
Ответ на комментарий The_Undead # Я с ними дел вообще не веду, вот квак раз из за «заебали», сейчас только мелкие покупки в магазинах, даже не в интернет магазинах, и даже тут они смогли меня напрячь. Вместо отчетности валится один спам, чтобы сверить расходы с отчетностью, я должен лезть в банк и тупо сверять данные, чтобы обнаружить 700 рублей всяких ебаных, нахуй ненужных услуг!
Grandmudlo 23-06-2026-09:53 удалить
Ответ на комментарий The_Undead # Ааааааа, бляяяя! Наругался сейчас на оператора, она ни в чем не виновата, но и не отвечает на конкретно поставленные вопросы. Потребовал в результате «отключить нахуй всё, всё блять!!!» И сейчас... Мне приходит наконецта СМС!!! Которые я потребовать отключить ибо они не приходили, а плата за услугу снималась
The_Undead 23-06-2026-09:56 удалить
Grandmudlo, ну как, ни в чем... Увидела скрипт, не уволилась.

Паровозик Томас предпочитал не задумываться, почему в вагонах "обратно" никто не едет. Он просто выполнял приказ...
Grandmudlo 23-06-2026-10:06 удалить
Ответ на комментарий The_Undead # Я наканецта смогу использовать эту фотогрвмму!
[700x543]
Grandmudlo 23-06-2026-12:54 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет # Сбер зажрался с начала нулевых «вот где открывали счет туда и идите», с ними удобно работать разово и с персональным менеджером
Ответ на комментарий Grandmudlo # Лизы разовово. А то бы добелокалениево
The_Undead 23-06-2026-17:00 удалить
Ответ на комментарий Grandmudlo # Да-да, только пикчу было лень искать=)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вафля банк начинает меня уже не заебывать, а злить. | Grandmudlo - Школа радостного суциида | Лента друзей Grandmudlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»