• Авторизация


Нипанимаю 22-06-2026 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x632]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
С овсянкою делать пробовали? Я нет
Grandmudlo 22-06-2026-18:16 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет # Я люблю с черным хлебом и пупырчатыми огурцами, делать, но при пожрании!
А вот готовить пробовал лишь с картошкою, но был разочарован.
Ответ на комментарий Grandmudlo # С картошкой мы тоже пробовали, не то, с хлебом лучше. С манкой пробовали. Тоже не то. С овсянкой не пробовали, это считаются диетические, но вряд ли это приятно.
Grandmudlo 23-06-2026-10:49 удалить
Я пробовал из овсянки и рыбы, по текстуре мне понравилось, соседка угощала
Grandmudlo 23-06-2026-21:56 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет # Овсянка, сэр
[488x700]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нипанимаю | Grandmudlo - Школа радостного суциида | Лента друзей Grandmudlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»