Ответ на комментарий Лиза_Гаррет #
Я люблю с черным хлебом и пупырчатыми огурцами, делать, но при пожрании!
А вот готовить пробовал лишь с картошкою, но был разочарован.
Ответ на комментарий Grandmudlo #
С картошкой мы тоже пробовали, не то, с хлебом лучше. С манкой пробовали. Тоже не то. С овсянкой не пробовали, это считаются диетические, но вряд ли это приятно.