• Авторизация


Квак я наблюдаю за едой в микроволновке 21-06-2026 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Квак я наблюдаю за едой в микроволновке (360x639, 7671Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
микроволновква
соковыжималква?
Grandmudlo 22-06-2026-18:18 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет # У нас блендер вместо соковыжималки, он скоростновее!
Ответ на комментарий Grandmudlo # У нас и то, и то


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квак я наблюдаю за едой в микроволновке | Grandmudlo - Школа радостного суциида | Лента друзей Grandmudlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»