• Авторизация


А на улице, красота невъзьебенная! 28-03-2026 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прогулялся сегодня, отпустил прислугу и в ресторане поужинал по пути домой, Макдональдс называется
697738420299110 (679x700, 117Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А шаверму Вы кушаете?
Grandmudlo 30-03-2026-21:33 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Гаррет # Шаверма у меня на вкусное, награждаю себя за достижения, но в одном только заведении, ибо стар я уже для таджикской анальной рулетки.
Больше десяти лет там покупаю, а все потому как увидел как там обедает мясник у которого я «отовариваюсь» 8 -)
Ответ на комментарий Grandmudlo # Это очень правильно. ☺️ Мы так ходим в пирожковую.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А на улице, красота невъзьебенная! | Grandmudlo - Школа радостного суциида | Лента друзей Grandmudlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»